+34 96 633 71 35
·WhatsApp·

17mar2014

Enhorabuena campeones! Clasificación general de la XXXVI Pujada a la Font Roja

/
Enviado por
/
Comentarios0
/

DORSAL_final

Todo el equipo de Alto Rendimiento desea darte la enhorabuena por haber conseguido otro pequeño reto en tu actividad deportiva. 

Ha sido un placer colaborar con los organizadores y otros colaboradores del evento.

A continuación os dejamos con la clasificación y esperamos veros el próximo año.

PosiciónDorsalAtletaPos. CategoríaCategoríaClubTiempoRitmo
1265MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE1Veterano BAtletismo Apolana0:33:343:57
2268LAZARO SESA, FRANCISCO JAVIER1Veterano ACLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA0:33:594:00
3257CARDONA SÁNCHEZ, VICENTE2Veterano AEvaSion Running Elche0:34:444:05
4233CAÑETE MARTÍNEZ, DAVID1Senior MTPT Ontinyent0:35:074:08
5259CARPENA SALCEDO, FJAVIER2Senior MFONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR0:36:114:15
6133RIBERA MATA, ANTONIO3Veterano ALA FOIA.COM ONIL0:37:004:21
7213GIL MINGUEZ, ANTONIO4Veterano AClub Atletismo Sax0:37:324:25
899CLIMENT CORTES, MAURO5Veterano AC.A.LES LLEBRES – MURO D´ALCOY0:37:434:26
9188OLMOS MELERO, ANTONIO MIGUEL6Veterano ALA FOIA.COM ONIL0:38:074:29
10111RUIZ GOMEZ, DAVID7Veterano AAPER ALCOY0:38:164:30
11139REQUENA LAPARRA, ALBERTO2Veterano BC. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS0:38:294:32
12280SERRANO LUQUE, ANTONIO JOSE8Veterano AONSEN RUNNERS0:38:464:33
13159BERENGUER FERRI, SANTIAGO3Senior MLA FOIA.COM ONIL0:38:484:34
14202PALAO PALAO, JOSE ANTONIO3Veterano BFONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR0:38:544:35
15211REQUENA ROMERO, JAVIER4Senior MClub Atletismo Sax0:39:094:37
16266CAMARENA FERRER, JAVIER5Senior MClub Atletisme Alcoi – Secció Muntanya0:39:414:40
17252BARCELÓ RÍOS, JAIME9Veterano AC.A.ELCHE DECATLON KONDY0:39:424:40
18241SANCHEZ PONS, CARLOS10Veterano AC.A.ALCOY0:40:124:44
19232GRIMALDOS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL4Veterano BC.D.E.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA0:40:244:45
20172SALAS MOLINA, FRANCISCO11Veterano ATRIVICI TEAM0:40:354:46
21279HERRERO DOMENECH, JOSE MIGUEL12Veterano AONSEN RUNNERS0:41:084:50
22221MUÑOZ SÁNCHEZ, RUBÉN6Senior MSOCA-RUN0:41:284:53
23317POZO LOPEZ, MANOLO13Veterano AONSEN RUNNERS0:41:394:54
24117NAVARRO, FERNANDO14Veterano AINDEPENDIENTE0:41:464:55
2594CLIMENT RUIZ, JUAN JOSE15Veterano AAPER ALCOY0:41:554:56
26326MARTINEZ ORTS, JOAN7Senior MINDEPENDIENTE0:42:054:57
27312BUSTOS GARCIA, JOSE ANTONIO16Veterano AONSEN RUNNERS0:42:074:57
28201VERDÚ PALACIOS, PABLO8Senior MINDEPENDIENTE0:42:114:58
29229CANDELA ALBERT, FRANCISCO1Veterano CC.A. PETRER CAPET0:42:184:58
30136MUÑOZ SOLER, SERGIO1Junior MINDEPENDIENTE0:42:295:00
31306DOMENECH CERDA, JAVIER17Veterano AONSEN RUNNERS0:42:405:01
32185CORTELL JUAN, JUAN CARLOS9Senior MINDEPENDIENTE0:42:505:02
3369ALBORS GRAS, JOSE SALVADOR2Veterano CINDEPENDIENTE0:43:165:05
34182BELTRAN MONTAÑANA, JUAN BAUTISTA18Veterano AINDEPENDIENTE0:43:275:07
35189TORREGROSA CALBO, DAVID10Senior MClub la revolta de Gorga0:43:315:07
36191BERTRÁN TRAITÉ, JAVIER5Veterano BCLUB TEIXERETA ATLETISME0:43:335:08
37179ALBERTOS DIAZ, GERMAN19Veterano AC. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS0:43:365:08
38157COMPANY CASTAÑER, MIQUEL3Veterano CINDEPENDIENTE0:43:465:09
39242JUÁREZ PALACIOS, FRANCISCO20Veterano AINDEPENDIENTE0:43:495:09
40227PASCUAL SEGUÍ, MAURO11Senior MINDEPENDIENTE0:43:505:09
41230GARCÍA GRAU, OMAR12Senior MINDEPENDIENTE0:43:505:09
42219GARCÍA MIRALLES, JORGE2Junior MINDEPENDIENTE0:43:545:10
4365ALVADO JIMENEZ, JOSE MARIA6Veterano BCA Altea0:43:555:10
44292FILGUEIRA BLANCO, OSCAR13Senior MONSEN RUNNERS0:43:565:10
4580ROMERO CASANOVA, HECTOR21Veterano AULTRAFONDO MONFORTE0:43:575:10
46271GARCIA PIÑA, MIGUEL22Veterano AONSEN RUNNERS0:44:035:11
47127CASTEDO GUILLÉN, WENCES14Senior MINDEPENDIENTE0:44:065:11
48321PASTOR ARACIL, JORGE15Senior MONSEN RUNNERS0:44:075:11
49323VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES7Veterano BCAMISETAS ECONOMICAS ELDA0:44:115:12
50144GOMEZ GARCIA, FERNANDO8Veterano BINDEPENDIENTE0:44:195:13
51107BONHOME MOLTÓ, JORGE VICENTE9Veterano BC.A.ALCOY0:44:205:13
52180SANCHEZ PUCHE, ANTONIO23Veterano AC. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS0:44:215:13
53121GISBERT JORDA, DAVID16Senior MAPER ALCOY0:44:245:13
54212SANCHIZ CASTAÑO, DANIEL17Senior MClub Atletismo Sax0:44:285:14
5577SEMPERE OVIEDO, JOSÉ LUÍS24Veterano AINDEPENDIENTE0:44:315:14
56285LINARES LOZANO, RUBEN25Veterano AONSEN RUNNERS0:44:315:14
57138SOLAR BENEITO, IVAN18Senior MINDEPENDIENTE0:44:425:16
58263CASTAÑER LLIDO, JAUME3Junior MGRUP EXCURSIONISTA RATOT0:44:515:16
59190SATORRE MORENO, ADRIÁN19Senior MTREKKING BAD0:44:515:16
60294LOPEZ BUSTOS, RAUL20Senior MONSEN RUNNERS0:44:575:17
61295GARCIA BAS, JUAN21Senior MONSEN RUNNERS0:44:575:17
62248SERRANO TORRALBO, JUAN22Senior MINDEPENDIENTE0:45:025:18
63303MARTINEZ CARRICONDO, JUAN CARLOS26Veterano AONSEN RUNNERS0:45:105:19
64276MUÑOZ ZAMORA, JOSE MANUEL27Veterano AONSEN RUNNERS0:45:125:19
65120MICO VAYA, JOSE10Veterano BC.A. CARCAIXENT0:45:205:20
66124SOLER, PAU23Senior MINDEPENDIENTE0:45:215:20
67207ASTRÙA GARCÍA, ANDRES28Veterano AClub Atletisme Alcoi – Secció Muntanya0:45:235:20
68278BRIONES MARTINEZ, FRANCISCO JOSE29Veterano AONSEN RUNNERS0:45:255:21
6964MARTÍ SENDRA, PATRICIO VICENTE11Veterano BCA Altea0:45:345:22
70318ESPI MONLLOR, JORDI30Veterano AONSEN RUNNERS0:45:415:23
71298SANUS SATORRE, JAVIER31Veterano AONSEN RUNNERS0:45:515:24
72308SANZ MIRALLES, FRANCISCO JAVIER32Veterano AONSEN RUNNERS0:45:575:24
73199DUEÑAS CRESPO, ARNALDO24Senior MINDEPENDIENTE0:45:585:24
74249ESCOBAR GONZALEZ, JULIAN12Veterano BCAMISETAS ECONOMICAS ELDA0:46:025:25
75300TORREGROSA BERNABEU, RUBEN33Veterano AONSEN RUNNERS0:46:035:25
76267RODRIGUEZ SEDEÑO, PILAR1Veterana BC.A.BENIDORM0:46:055:25
77281NAVARRO MICO, DAMIAN25Senior MONSEN RUNNERS0:46:065:26
78125GADEA BORONAT, PILAR1Veterana APOC A POC0:46:075:26
79239MENDIOLA MORALES, ANDRÉS34Veterano ACAMISETAS ECONOMICAS ELDA0:46:175:27
80130AURA GARCIA, JORGE MAURO35Veterano AINDEPENDIENTE0:46:195:27
8184ROMERO CASANOVA, CESAR26Senior MULTRAFONDO MONFORTE0:46:255:27
8289SEGUI TORTOSA, OSCAR36Veterano AINDEPENDIENTE0:46:315:28
8390CALVO RAYA, RAÚL27Senior MINDEPENDIENTE0:46:325:29
84104PASTOR GUILLEM, JORGE4Junior MINDEPENDIENTE0:46:355:29
85322MERINO GARCIA, SALVA4Veterano CCAMISETAS ECONOMICAS ELDA0:46:385:29
8678SOLA LIZCANO, JOSE37Veterano AINDEPENDIENTE0:46:425:29
87287TOMAS DOMINGUEZ, ISRAEL38Veterano AONSEN RUNNERS0:46:465:30
88246LUNA GARCÍA, JAUME28Senior MINDEPENDIENTE0:46:465:30
89152COLOMINA, NATXO29Senior MC.A.La Revolta de Gorga0:46:545:31
90134PONSODA ACEDO, JAVI30Senior MINDEPENDIENTE0:46:565:31
91316MARTINEZ RODRIGUEZ, NACHO39Veterano AONSEN RUNNERS0:47:015:32
92166CARCHANO BOU, XAVIER40Veterano AMIROAUTO0:47:015:32
93247SERRANO MORILLAS, JUAN13Veterano BINDEPENDIENTE0:47:085:32
94112ALOS RODRIGO, SILVIA2Veterana AAPER ALCOY0:47:145:33
95135MUÑOZ SOLER, VICTOR31Senior MINDEPENDIENTE0:47:175:34
96116MOLINES BROTONS, JORDI32Senior MINDEPENDIENTE0:47:225:34
97145GARCIA SEGURA, AGUSTIN14Veterano BINDEPENDIENTE0:47:265:35
98142VIDAL RUANO, ALBERTO41Veterano ABOTA MARGES FAMORCA0:47:345:36
99186RUBIO-QUINTANILLA ALEMANY, MIGUEL ANGEL42Veterano AINDEPENDIENTE0:47:365:36
100231APARISI AGULLO, VICTOR33Senior MINDEPENDIENTE0:47:405:36
101289NACHER URIOS, DAVID43Veterano AONSEN RUNNERS0:47:415:37
102175IVARS POQUET, JUAN JOSE34Senior MINDEPENDIENTE0:47:425:37
103126FUENTES BELINCHÓN, F JAVIER44Veterano APOC A POC0:47:505:37
104196SETH-SMITH, CAROLINA3Veterana AINDEPENDIENTE0:47:565:38
105238SÁNCHEZ AZOR, JOSÉ MIGUEL15Veterano BC.A.DESCONTROL NUTRIMED0:47:575:39
106210SEMPERE ABAD, RAFAEL16Veterano BINDEPENDIENTE0:48:015:39
107181MARTÍNEZ CLIMENT, ÓSCAR45Veterano AINDEPENDIENTE0:48:145:41
108169MARTÍNEZ CAVERO, CONSTANTINO17Veterano BINDEPENDIENTE0:48:235:42
109200CLOQUELL GILABERT, ROBERTO35Senior MINDEPENDIENTE0:48:295:42
110158CORTELL CASCANT, JAVIER46Veterano AINDEPENDIENTE0:48:345:43
11188PÉREZ SEMPERE, DAVID47Veterano AINDEPENDIENTE0:48:375:43
112235DIAZ IZQUIERDO, JOSE JAVIER48Veterano ASOCA-RUN0:48:405:44
113173ALEGRE I VERDU, JORDI49Veterano ALA FOIA.COM ONIL0:48:405:44
114154BERNABEU PEREZ, FERNANDO18Veterano BMIROAUTO0:48:415:44
11558RAMIREZ MOLINA, SAUL36Senior MINDEPENDIENTE0:48:465:44
116240BARRACHINA MATAIX, EMILIO19Veterano BINDEPENDIENTE0:49:035:46
117214GANDIA CALATAYUD, ANTONIO5Veterano CLA FONT CORRE0:49:055:47
118324PEÑA CASTRO, JAVIER20Veterano BINDEPENDIENTE0:49:075:47
119106ARACIL SANTONJA, IVÁN50Veterano AAladruatas0:49:095:47
12093FERRE SEMPERE, FRANCISCO JAVIER21Veterano BClub Natacio Alcoi0:49:115:47
121105SORIANO GRACIA, MIGUEL37Senior MAladruatas0:49:145:47
122296PONSODA SALES, NOELIA4Veterana AONSEN RUNNERS0:49:155:47
123100MICÓ OLCINA, DAVID51Veterano APOC A POC0:49:165:48
124103CANDALIJA BELMONTE, MANOLO52Veterano AINDEPENDIENTE0:49:185:48
125234CARCHANO TOMÁS, JORGE53Veterano AINDEPENDIENTE0:49:245:49
126290NACHER URIOS, RUBEN54Veterano AONSEN RUNNERS0:49:265:49
12754MIRALLES CACHO, LETI1Senior FINDEPENDIENTE0:49:275:49
12853GUTIÉRREZ CALABUIG, JAVIER55Veterano AINDEPENDIENTE0:49:285:49
129162LLOPIS CANDELA, JORGE56Veterano AINDEPENDIENTE0:49:385:50
130225TOMAS MIQUEL, JOSE VICENTE57Veterano AINDEPENDIENTE0:49:385:50
131291MOLINA SEGURA, JOSE GONZALO58Veterano AONSEN RUNNERS0:49:445:51
132270MILLA GIL, JUAN CARLOS59Veterano AONSEN RUNNERS0:49:455:51
133269FERRER BODI, MANOLO60Veterano AONSEN RUNNERS0:49:495:52
134315MIRO INIESTA, AMANDO61Veterano AONSEN RUNNERS0:49:505:52
135122ABAD LINARES, DANIEL38Senior MINDEPENDIENTE0:49:595:53
136160BORDERA GARCÍA, ALEJANDRO39Senior MLA FOIA.COM ONIL0:49:595:53
137205PÉREZ RICHART, PATRICIA2Senior FINDEPENDIENTE0:50:075:54
138301TORMO SANTONJA, CARLOS22Veterano BONSEN RUNNERS0:50:145:55
13997LALIGA BERNABEU, AMADEO6Veterano CINDEPENDIENTE0:50:175:55
140275DEL MORAL MARTINEZ, BELEN3Senior FONSEN RUNNERS0:50:245:55
141274LOPEZ BUSTOS, JAVIER62Veterano AONSEN RUNNERS0:50:245:55
142167MIRO TORNAL, PABLO63Veterano AMIROAUTO0:50:265:56
143156PEREZ PEREZ, EMILIO23Veterano BMIROAUTO0:50:285:56
144177REBAGLIATO PRATS, PAULA4Senior FINDEPENDIENTE0:50:305:57
145170RUIZFELIPE, MANUEL RUIZ FELIPE7Veterano CIMS RENOVABLES0:50:325:57
146128MAHIA BELDA, JAVIER24Veterano BINDEPENDIENTE0:50:365:57
147155CABELLO RUBIO, JUAN LUIS64Veterano AMIROAUTO0:50:385:57
14861VIVAS MARQUEZ, TONI40Senior MClub Atletisme Alcoi – Secció Muntanya0:50:525:59
149297CALBO PEREZ, SARI2Veterana BONSEN RUNNERS0:50:545:59
150193LLACER, OSCAR65Veterano AINDEPENDIENTE0:50:555:59
151204CALATAYUD SELLÉS, JORGE66Veterano AINDEPENDIENTE0:50:565:59
152243LUCHA FERNANDEZ, VICTOR41Senior MINDEPENDIENTE0:51:036:00
15386LOPEZ BALDO, BARTOLOME25Veterano BC.A.BENIDORM0:51:256:03
154226MOLLÀ LUNA, VICENT67Veterano ACLUB ATLETISME DE BÈLGIDA0:51:296:04
15583LÓPEZ GUTIÉRREZ, JUAN MIGUEL42Senior MINDEPENDIENTE0:51:356:04
15659PEIDRO ZARAGOZA, ENRIQUE68Veterano AINDEPENDIENTE0:51:366:04
157244GÓMEZ MARTÍNEZ, ALONSO26Veterano BINDEPENDIENTE0:51:376:04
158192REIG, CELIA5Veterana AINDEPENDIENTE0:51:396:05
15966CÉSPEDES CASADO, ISRAEL69Veterano APOC A POC0:51:436:05
160168SANCHEZ DEL VALLE, JOAQUIN70Veterano AC. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS0:51:446:05
161163CABEZAS ATIENZA, JUAN27Veterano BINDEPENDIENTE0:51:506:06
162119ARTES SABATER, JOSE MARIA8Veterano CC.A. CARCAIXENT0:51:536:06
163260ZACARES VILA, JUAN71Veterano AA LA MARXETA0:52:186:09
164299ALCAIDE MURIEL, MARCOS9Veterano CONSEN RUNNERS0:52:256:10
165109SANTONJA BLANES, JORDI72Veterano AS.D.CORRECAMINOS0:52:316:10
166325GONZALEZ COBOS, FRANCISCO JAVIER28Veterano BINDEPENDIENTE0:52:346:11
167311NAVARRO CALATAYUD, SUSI6Veterana AONSEN RUNNERS0:52:366:11
168277CAMPOS ARENA, JESUS73Veterano AONSEN RUNNERS0:52:446:12
169164TOBARRA FERNANDEZ, MARISA3Veterana BINDEPENDIENTE0:52:536:13
17051SANTACREU JORDA, ENRIQUE29Veterano BINDEPENDIENTE0:53:016:14
171137DIAZ BAUTISTA, JOSE CARLOS30Veterano BINDEPENDIENTE0:53:136:15
172129AURA GARCIA, AGUSTIN31Veterano BINDEPENDIENTE0:53:166:16
17373SEMPERE PEREZ, PABLO74Veterano AINDEPENDIENTE0:53:306:18
174254CARCHANO MATARREDONA, VICENTE1Veterano DC.A.ALCOY0:53:326:18
17579ORTS ROVIRA, JESUS75Veterano AINDEPENDIENTE0:53:396:18
176194TIRONI, JUAN CARLOS76Veterano AINDEPENDIENTE0:53:426:19
177150VIDAL CALATAYUD, ALBERTO77Veterano AClub Atletisme Alcoi – Secció Muntanya0:53:436:19
178224MOLINA CASTAÑO, JOSE DAMIAN10Veterano CFONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR0:53:486:20
17950GISBERT, JORDI43Senior MINDEPENDIENTE0:53:526:20
180256BOSCH LEIBER, GUNTER78Veterano AC.A.BENIDORM0:53:526:20
18182COMPANY NADAL, CARLOS32Veterano BINDEPENDIENTE0:53:566:20
18271LINARES SATORRE, JORDI79Veterano AINDEPENDIENTE0:53:586:21
183302SEMPERE MIRALLES, RUBEN DARIO80Veterano AONSEN RUNNERS0:53:586:21
184118SILVESTRE I SOLER, ELVIRA1Veterana CACIF ALCOI0:53:596:21
185114VALLS I BENEYTO, JUAN11Veterano CC.E. BOMBERS MONTAÑA0:54:006:21
186110MARTÍNEZ SANTACREU, ANA7Veterana AINDEPENDIENTE0:54:426:26
187307TOMAS NACHER, FRANCISCO12Veterano CONSEN RUNNERS0:54:546:28
188203CALATAYUT GINER, JOSE MANUEL33Veterano BC.A. CARCAIXENT0:54:596:28
189228ALCARAZ MATAIX, XAVIER81Veterano AINDEPENDIENTE0:55:356:32
190132ALBERO, JAVIER34Veterano BINDEPENDIENTE0:55:376:33
19195PASTOR DEVESA, JUAN ANTONIO35Veterano BCLUB DE ATLETISMO SANTA POLA0:55:486:34
192141BELDA NAVARRO, ELODIA4Veterana BINDEPENDIENTE0:55:536:35
19363GASPAR ACAMER, JOSE ANGEL82Veterano ACA Altea0:56:076:36
194143NAVARRO LOZANO, JOSE ANTONIO36Veterano BINDEPENDIENTE0:56:196:38
195187GARCÍA PEDRAZA, RENÉ44Senior MTREKKING BAD0:56:206:38
196171CASTILLO MONTAÑES, ANTONIO37Veterano BINDEPENDIENTE0:56:236:38
197208CASTILLO MARTINEZ, MONICA5Senior FINDEPENDIENTE0:56:236:38
19885MARCOS PEREZ, VICTORIANO38Veterano BC.A.BENIDORM0:56:446:40
199293DEL MORAL MARTINEZ, BLAS83Veterano AONSEN RUNNERS0:56:456:41
200183GILABERT SANUS, AMANDO39Veterano BINDEPENDIENTE0:56:586:42
201101TORREGROSA SAMPER, JOSÉ13Veterano CC.A.ALCOY0:56:596:42
202102ALBERT DÍAZ, VICENT40Veterano BC.A.CIUTAT D´ALBAIDA0:57:006:42
203223TERUEL PARDO, JUAN CARLOS41Veterano BC.E.C. ANTELLA0:57:076:43
204314ALBERO SEMPERE, ANA MARIA8Veterana AONSEN RUNNERS0:57:166:45
205313COPEL PELAEZ, JOSE FRANCISCO42Veterano BONSEN RUNNERS0:57:176:45
206288PEIDRO BERENGUER, MIGUEL14Veterano CONSEN RUNNERS0:57:316:46
20752ALBORS BLANES, MARIA6Senior FINDEPENDIENTE0:57:436:47
208151TORREGROSA JUAN, Mª ANGELES5Veterana BINDEPENDIENTE0:57:466:48
209236PONSODA VERDU, MERCEDES6Veterana BINDEPENDIENTE0:57:466:48
21162SÁNCHEZ LIMERES, CAROLINA9Veterana APOC A POC0:58:186:51
212319MARTINEZ COLOMA, ESTHER7Senior FONSEN RUNNERS0:58:196:51
213262BLANCO VERDU, PEPI2Veterana CAtletismo Apolana0:58:376:54
214261ALACID CLEMENTE, Fº JAVIER43Veterano BAtletismo Apolana0:58:376:54
21575MATAIX MOLTÓ, BORJA84Veterano AINDEPENDIENTE0:58:466:54
216115ABAD SEMPERE, ALBERTO JAVIER44Veterano BINDEPENDIENTE0:58:466:54
21791SANCHÍS LÓPEZ, ENRIQUE16Veterano CINDEPENDIENTE0:58:466:54
218217TOMAS BOIX, PACO45Veterano BCLUB ATLETISME DE BÈLGIDA0:58:596:56
21956CORTES MARTINEZ, SERAFÍ17Veterano CINDEPENDIENTE0:59:016:56
220176REBAGLIATO FABREGA, JORDI46Veterano BINDEPENDIENTE0:59:136:58
22168BLAT PICÓ, VICENT18Veterano CC.A.ALCOY0:59:186:59
222284ANTOLI FERRI, MIGUEL85Veterano AONSEN RUNNERS0:59:196:59
223220SEMPERE ABAD, RAFAEL47Veterano BINDEPENDIENTE1:00:017:04
22467HERNÁNDEZ RICHART, LOURDES8Senior FINDEPENDIENTE1:00:037:04
225197VICENS RODRÍGUEZ, ALFONSO45Senior MINDEPENDIENTE1:00:207:06
226195TIRONI, LINDA1Junior FINDEPENDIENTE1:00:377:08
227272GRABER GRABOIS, NEVIO48Veterano BONSEN RUNNERS1:00:557:10
228147VALLS, FRANCISCO86Veterano AONSEN RUNNERS1:01:187:12
229286SEMPERE MASCARELL, CAROL9Senior FONSEN RUNNERS1:01:197:12
230304GIMENEZ VALOR, ALICIA10Senior FONSEN RUNNERS1:01:467:16
23192PAYA SANCHÍS, JUAN BAUTISTA87Veterano AINDEPENDIENTE1:01:467:16
232165DÍEZ VALDÉS, VICENTE49Veterano BINDEPENDIENTE1:02:057:18
233209MIRA ROJANO, SACHA46Senior MINDEPENDIENTE1:02:227:20
234140FERRER ROSA, LURDES11Senior FINDEPENDIENTE1:02:567:24
235320VICEDO PEREA, NOELIA10Veterana AONSEN RUNNERS1:03:067:26
236283NAVARRO MICO, MAR11Veterana AONSEN RUNNERS1:03:067:26
237282MOTA SALIDO, ADELA12Veterana AONSEN RUNNERS1:03:317:28
238327CORRECHER ESPI, ALICIA13Veterana AINDEPENDIENTE1:03:427:29
239309GARCIA LOPEZ, BEATRIZ14Veterana AONSEN RUNNERS1:05:017:39
240222MOLINA CASTAÑO, RAMON19Veterano CFONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR1:06:047:46
241146SANCHIS SALA, IGNACIO50Veterano BINDEPENDIENTE1:06:497:52
242206MIRA CABRERA, SAUL47Senior MINDEPENDIENTE1:07:017:53
243113COX, TERRY JOHN2Veterano DINDEPENDIENTE1:08:178:02
244251MORATINOS IGLESIAS, JOSÉ3Veterano DAtletismo Apolana1:08:598:07
245178FAULI BONELL, RAUL48Senior MINDEPENDIENTE1:09:578:14
246216FERRE INSA, VICENT3Veterana CINDEPENDIENTE1:10:268:17
247215CASCANT MOLINA, JORGE51Veterano BINDEPENDIENTE1:10:278:17

¡ Nos vemos el año que viene ¡

Alto Rendimiento

Otras colaboraciones

Call Now Button
Abrir chat
Saludos de Alto Rendimiento:

Para información sobre los cursos y másteres ONLINE, puede contactarnos por aquí.

Asegúrate de haber completado el formulario (azul) de información del curso/máster.

Gracias!