800 007 970 (Gratuito para españa)
658 598 996
·WhatsApp·

17 mar 2014

Enhorabuena campeones! Clasificación general de la XXXVI Pujada a la Font Roja

/
Enviado por
/
Comentarios0
/

DORSAL_final

Todo el equipo de Alto Rendimiento desea darte la enhorabuena por haber conseguido otro pequeño reto en tu actividad deportiva. 

Ha sido un placer colaborar con los organizadores y otros colaboradores del evento.

A continuación os dejamos con la clasificación y esperamos veros el próximo año.

Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 265 MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE 1 Veterano B Atletismo Apolana 0:33:34 3:57
2 268 LAZARO SESA, FRANCISCO JAVIER 1 Veterano A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:33:59 4:00
3 257 CARDONA SÁNCHEZ, VICENTE 2 Veterano A EvaSion Running Elche 0:34:44 4:05
4 233 CAÑETE MARTÍNEZ, DAVID 1 Senior M TPT Ontinyent 0:35:07 4:08
5 259 CARPENA SALCEDO, FJAVIER 2 Senior M FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 0:36:11 4:15
6 133 RIBERA MATA, ANTONIO 3 Veterano A LA FOIA.COM ONIL 0:37:00 4:21
7 213 GIL MINGUEZ, ANTONIO 4 Veterano A Club Atletismo Sax 0:37:32 4:25
8 99 CLIMENT CORTES, MAURO 5 Veterano A C.A.LES LLEBRES – MURO D´ALCOY 0:37:43 4:26
9 188 OLMOS MELERO, ANTONIO MIGUEL 6 Veterano A LA FOIA.COM ONIL 0:38:07 4:29
10 111 RUIZ GOMEZ, DAVID 7 Veterano A APER ALCOY 0:38:16 4:30
11 139 REQUENA LAPARRA, ALBERTO 2 Veterano B C. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:38:29 4:32
12 280 SERRANO LUQUE, ANTONIO JOSE 8 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:38:46 4:33
13 159 BERENGUER FERRI, SANTIAGO 3 Senior M LA FOIA.COM ONIL 0:38:48 4:34
14 202 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO 3 Veterano B FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 0:38:54 4:35
15 211 REQUENA ROMERO, JAVIER 4 Senior M Club Atletismo Sax 0:39:09 4:37
16 266 CAMARENA FERRER, JAVIER 5 Senior M Club Atletisme Alcoi – Secció Muntanya 0:39:41 4:40
17 252 BARCELÓ RÍOS, JAIME 9 Veterano A C.A.ELCHE DECATLON KONDY 0:39:42 4:40
18 241 SANCHEZ PONS, CARLOS 10 Veterano A C.A.ALCOY 0:40:12 4:44
19 232 GRIMALDOS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 4 Veterano B C.D.E.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA 0:40:24 4:45
20 172 SALAS MOLINA, FRANCISCO 11 Veterano A TRIVICI TEAM 0:40:35 4:46
21 279 HERRERO DOMENECH, JOSE MIGUEL 12 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:41:08 4:50
22 221 MUÑOZ SÁNCHEZ, RUBÉN 6 Senior M SOCA-RUN 0:41:28 4:53
23 317 POZO LOPEZ, MANOLO 13 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:41:39 4:54
24 117 NAVARRO, FERNANDO 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:46 4:55
25 94 CLIMENT RUIZ, JUAN JOSE 15 Veterano A APER ALCOY 0:41:55 4:56
26 326 MARTINEZ ORTS, JOAN 7 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:05 4:57
27 312 BUSTOS GARCIA, JOSE ANTONIO 16 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:42:07 4:57
28 201 VERDÚ PALACIOS, PABLO 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:11 4:58
29 229 CANDELA ALBERT, FRANCISCO 1 Veterano C C.A. PETRER CAPET 0:42:18 4:58
30 136 MUÑOZ SOLER, SERGIO 1 Junior M INDEPENDIENTE 0:42:29 5:00
31 306 DOMENECH CERDA, JAVIER 17 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:42:40 5:01
32 185 CORTELL JUAN, JUAN CARLOS 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:50 5:02
33 69 ALBORS GRAS, JOSE SALVADOR 2 Veterano C INDEPENDIENTE 0:43:16 5:05
34 182 BELTRAN MONTAÑANA, JUAN BAUTISTA 18 Veterano A INDEPENDIENTE 0:43:27 5:07
35 189 TORREGROSA CALBO, DAVID 10 Senior M Club la revolta de Gorga 0:43:31 5:07
36 191 BERTRÁN TRAITÉ, JAVIER 5 Veterano B CLUB TEIXERETA ATLETISME 0:43:33 5:08
37 179 ALBERTOS DIAZ, GERMAN 19 Veterano A C. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:43:36 5:08
38 157 COMPANY CASTAÑER, MIQUEL 3 Veterano C INDEPENDIENTE 0:43:46 5:09
39 242 JUÁREZ PALACIOS, FRANCISCO 20 Veterano A INDEPENDIENTE 0:43:49 5:09
40 227 PASCUAL SEGUÍ, MAURO 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:43:50 5:09
41 230 GARCÍA GRAU, OMAR 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:43:50 5:09
42 219 GARCÍA MIRALLES, JORGE 2 Junior M INDEPENDIENTE 0:43:54 5:10
43 65 ALVADO JIMENEZ, JOSE MARIA 6 Veterano B CA Altea 0:43:55 5:10
44 292 FILGUEIRA BLANCO, OSCAR 13 Senior M ONSEN RUNNERS 0:43:56 5:10
45 80 ROMERO CASANOVA, HECTOR 21 Veterano A ULTRAFONDO MONFORTE 0:43:57 5:10
46 271 GARCIA PIÑA, MIGUEL 22 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:44:03 5:11
47 127 CASTEDO GUILLÉN, WENCES 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:44:06 5:11
48 321 PASTOR ARACIL, JORGE 15 Senior M ONSEN RUNNERS 0:44:07 5:11
49 323 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES 7 Veterano B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:44:11 5:12
50 144 GOMEZ GARCIA, FERNANDO 8 Veterano B INDEPENDIENTE 0:44:19 5:13
51 107 BONHOME MOLTÓ, JORGE VICENTE 9 Veterano B C.A.ALCOY 0:44:20 5:13
52 180 SANCHEZ PUCHE, ANTONIO 23 Veterano A C. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:44:21 5:13
53 121 GISBERT JORDA, DAVID 16 Senior M APER ALCOY 0:44:24 5:13
54 212 SANCHIZ CASTAÑO, DANIEL 17 Senior M Club Atletismo Sax 0:44:28 5:14
55 77 SEMPERE OVIEDO, JOSÉ LUÍS 24 Veterano A INDEPENDIENTE 0:44:31 5:14
56 285 LINARES LOZANO, RUBEN 25 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:44:31 5:14
57 138 SOLAR BENEITO, IVAN 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:44:42 5:16
58 263 CASTAÑER LLIDO, JAUME 3 Junior M GRUP EXCURSIONISTA RATOT 0:44:51 5:16
59 190 SATORRE MORENO, ADRIÁN 19 Senior M TREKKING BAD 0:44:51 5:16
60 294 LOPEZ BUSTOS, RAUL 20 Senior M ONSEN RUNNERS 0:44:57 5:17
61 295 GARCIA BAS, JUAN 21 Senior M ONSEN RUNNERS 0:44:57 5:17
62 248 SERRANO TORRALBO, JUAN 22 Senior M INDEPENDIENTE 0:45:02 5:18
63 303 MARTINEZ CARRICONDO, JUAN CARLOS 26 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:45:10 5:19
64 276 MUÑOZ ZAMORA, JOSE MANUEL 27 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:45:12 5:19
65 120 MICO VAYA, JOSE 10 Veterano B C.A. CARCAIXENT 0:45:20 5:20
66 124 SOLER, PAU 23 Senior M INDEPENDIENTE 0:45:21 5:20
67 207 ASTRÙA GARCÍA, ANDRES 28 Veterano A Club Atletisme Alcoi – Secció Muntanya 0:45:23 5:20
68 278 BRIONES MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 29 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:45:25 5:21
69 64 MARTÍ SENDRA, PATRICIO VICENTE 11 Veterano B CA Altea 0:45:34 5:22
70 318 ESPI MONLLOR, JORDI 30 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:45:41 5:23
71 298 SANUS SATORRE, JAVIER 31 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:45:51 5:24
72 308 SANZ MIRALLES, FRANCISCO JAVIER 32 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:45:57 5:24
73 199 DUEÑAS CRESPO, ARNALDO 24 Senior M INDEPENDIENTE 0:45:58 5:24
74 249 ESCOBAR GONZALEZ, JULIAN 12 Veterano B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:46:02 5:25
75 300 TORREGROSA BERNABEU, RUBEN 33 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:46:03 5:25
76 267 RODRIGUEZ SEDEÑO, PILAR 1 Veterana B C.A.BENIDORM 0:46:05 5:25
77 281 NAVARRO MICO, DAMIAN 25 Senior M ONSEN RUNNERS 0:46:06 5:26
78 125 GADEA BORONAT, PILAR 1 Veterana A POC A POC 0:46:07 5:26
79 239 MENDIOLA MORALES, ANDRÉS 34 Veterano A CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:46:17 5:27
80 130 AURA GARCIA, JORGE MAURO 35 Veterano A INDEPENDIENTE 0:46:19 5:27
81 84 ROMERO CASANOVA, CESAR 26 Senior M ULTRAFONDO MONFORTE 0:46:25 5:27
82 89 SEGUI TORTOSA, OSCAR 36 Veterano A INDEPENDIENTE 0:46:31 5:28
83 90 CALVO RAYA, RAÚL 27 Senior M INDEPENDIENTE 0:46:32 5:29
84 104 PASTOR GUILLEM, JORGE 4 Junior M INDEPENDIENTE 0:46:35 5:29
85 322 MERINO GARCIA, SALVA 4 Veterano C CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:46:38 5:29
86 78 SOLA LIZCANO, JOSE 37 Veterano A INDEPENDIENTE 0:46:42 5:29
87 287 TOMAS DOMINGUEZ, ISRAEL 38 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:46:46 5:30
88 246 LUNA GARCÍA, JAUME 28 Senior M INDEPENDIENTE 0:46:46 5:30
89 152 COLOMINA, NATXO 29 Senior M C.A.La Revolta de Gorga 0:46:54 5:31
90 134 PONSODA ACEDO, JAVI 30 Senior M INDEPENDIENTE 0:46:56 5:31
91 316 MARTINEZ RODRIGUEZ, NACHO 39 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:47:01 5:32
92 166 CARCHANO BOU, XAVIER 40 Veterano A MIROAUTO 0:47:01 5:32
93 247 SERRANO MORILLAS, JUAN 13 Veterano B INDEPENDIENTE 0:47:08 5:32
94 112 ALOS RODRIGO, SILVIA 2 Veterana A APER ALCOY 0:47:14 5:33
95 135 MUÑOZ SOLER, VICTOR 31 Senior M INDEPENDIENTE 0:47:17 5:34
96 116 MOLINES BROTONS, JORDI 32 Senior M INDEPENDIENTE 0:47:22 5:34
97 145 GARCIA SEGURA, AGUSTIN 14 Veterano B INDEPENDIENTE 0:47:26 5:35
98 142 VIDAL RUANO, ALBERTO 41 Veterano A BOTA MARGES FAMORCA 0:47:34 5:36
99 186 RUBIO-QUINTANILLA ALEMANY, MIGUEL ANGEL 42 Veterano A INDEPENDIENTE 0:47:36 5:36
100 231 APARISI AGULLO, VICTOR 33 Senior M INDEPENDIENTE 0:47:40 5:36
101 289 NACHER URIOS, DAVID 43 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:47:41 5:37
102 175 IVARS POQUET, JUAN JOSE 34 Senior M INDEPENDIENTE 0:47:42 5:37
103 126 FUENTES BELINCHÓN, F JAVIER 44 Veterano A POC A POC 0:47:50 5:37
104 196 SETH-SMITH, CAROLINA 3 Veterana A INDEPENDIENTE 0:47:56 5:38
105 238 SÁNCHEZ AZOR, JOSÉ MIGUEL 15 Veterano B C.A.DESCONTROL NUTRIMED 0:47:57 5:39
106 210 SEMPERE ABAD, RAFAEL 16 Veterano B INDEPENDIENTE 0:48:01 5:39
107 181 MARTÍNEZ CLIMENT, ÓSCAR 45 Veterano A INDEPENDIENTE 0:48:14 5:41
108 169 MARTÍNEZ CAVERO, CONSTANTINO 17 Veterano B INDEPENDIENTE 0:48:23 5:42
109 200 CLOQUELL GILABERT, ROBERTO 35 Senior M INDEPENDIENTE 0:48:29 5:42
110 158 CORTELL CASCANT, JAVIER 46 Veterano A INDEPENDIENTE 0:48:34 5:43
111 88 PÉREZ SEMPERE, DAVID 47 Veterano A INDEPENDIENTE 0:48:37 5:43
112 235 DIAZ IZQUIERDO, JOSE JAVIER 48 Veterano A SOCA-RUN 0:48:40 5:44
113 173 ALEGRE I VERDU, JORDI 49 Veterano A LA FOIA.COM ONIL 0:48:40 5:44
114 154 BERNABEU PEREZ, FERNANDO 18 Veterano B MIROAUTO 0:48:41 5:44
115 58 RAMIREZ MOLINA, SAUL 36 Senior M INDEPENDIENTE 0:48:46 5:44
116 240 BARRACHINA MATAIX, EMILIO 19 Veterano B INDEPENDIENTE 0:49:03 5:46
117 214 GANDIA CALATAYUD, ANTONIO 5 Veterano C LA FONT CORRE 0:49:05 5:47
118 324 PEÑA CASTRO, JAVIER 20 Veterano B INDEPENDIENTE 0:49:07 5:47
119 106 ARACIL SANTONJA, IVÁN 50 Veterano A Aladruatas 0:49:09 5:47
120 93 FERRE SEMPERE, FRANCISCO JAVIER 21 Veterano B Club Natacio Alcoi 0:49:11 5:47
121 105 SORIANO GRACIA, MIGUEL 37 Senior M Aladruatas 0:49:14 5:47
122 296 PONSODA SALES, NOELIA 4 Veterana A ONSEN RUNNERS 0:49:15 5:47
123 100 MICÓ OLCINA, DAVID 51 Veterano A POC A POC 0:49:16 5:48
124 103 CANDALIJA BELMONTE, MANOLO 52 Veterano A INDEPENDIENTE 0:49:18 5:48
125 234 CARCHANO TOMÁS, JORGE 53 Veterano A INDEPENDIENTE 0:49:24 5:49
126 290 NACHER URIOS, RUBEN 54 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:49:26 5:49
127 54 MIRALLES CACHO, LETI 1 Senior F INDEPENDIENTE 0:49:27 5:49
128 53 GUTIÉRREZ CALABUIG, JAVIER 55 Veterano A INDEPENDIENTE 0:49:28 5:49
129 162 LLOPIS CANDELA, JORGE 56 Veterano A INDEPENDIENTE 0:49:38 5:50
130 225 TOMAS MIQUEL, JOSE VICENTE 57 Veterano A INDEPENDIENTE 0:49:38 5:50
131 291 MOLINA SEGURA, JOSE GONZALO 58 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:49:44 5:51
132 270 MILLA GIL, JUAN CARLOS 59 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:49:45 5:51
133 269 FERRER BODI, MANOLO 60 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:49:49 5:52
134 315 MIRO INIESTA, AMANDO 61 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:49:50 5:52
135 122 ABAD LINARES, DANIEL 38 Senior M INDEPENDIENTE 0:49:59 5:53
136 160 BORDERA GARCÍA, ALEJANDRO 39 Senior M LA FOIA.COM ONIL 0:49:59 5:53
137 205 PÉREZ RICHART, PATRICIA 2 Senior F INDEPENDIENTE 0:50:07 5:54
138 301 TORMO SANTONJA, CARLOS 22 Veterano B ONSEN RUNNERS 0:50:14 5:55
139 97 LALIGA BERNABEU, AMADEO 6 Veterano C INDEPENDIENTE 0:50:17 5:55
140 275 DEL MORAL MARTINEZ, BELEN 3 Senior F ONSEN RUNNERS 0:50:24 5:55
141 274 LOPEZ BUSTOS, JAVIER 62 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:50:24 5:55
142 167 MIRO TORNAL, PABLO 63 Veterano A MIROAUTO 0:50:26 5:56
143 156 PEREZ PEREZ, EMILIO 23 Veterano B MIROAUTO 0:50:28 5:56
144 177 REBAGLIATO PRATS, PAULA 4 Senior F INDEPENDIENTE 0:50:30 5:57
145 170 RUIZFELIPE, MANUEL RUIZ FELIPE 7 Veterano C IMS RENOVABLES 0:50:32 5:57
146 128 MAHIA BELDA, JAVIER 24 Veterano B INDEPENDIENTE 0:50:36 5:57
147 155 CABELLO RUBIO, JUAN LUIS 64 Veterano A MIROAUTO 0:50:38 5:57
148 61 VIVAS MARQUEZ, TONI 40 Senior M Club Atletisme Alcoi – Secció Muntanya 0:50:52 5:59
149 297 CALBO PEREZ, SARI 2 Veterana B ONSEN RUNNERS 0:50:54 5:59
150 193 LLACER, OSCAR 65 Veterano A INDEPENDIENTE 0:50:55 5:59
151 204 CALATAYUD SELLÉS, JORGE 66 Veterano A INDEPENDIENTE 0:50:56 5:59
152 243 LUCHA FERNANDEZ, VICTOR 41 Senior M INDEPENDIENTE 0:51:03 6:00
153 86 LOPEZ BALDO, BARTOLOME 25 Veterano B C.A.BENIDORM 0:51:25 6:03
154 226 MOLLÀ LUNA, VICENT 67 Veterano A CLUB ATLETISME DE BÈLGIDA 0:51:29 6:04
155 83 LÓPEZ GUTIÉRREZ, JUAN MIGUEL 42 Senior M INDEPENDIENTE 0:51:35 6:04
156 59 PEIDRO ZARAGOZA, ENRIQUE 68 Veterano A INDEPENDIENTE 0:51:36 6:04
157 244 GÓMEZ MARTÍNEZ, ALONSO 26 Veterano B INDEPENDIENTE 0:51:37 6:04
158 192 REIG, CELIA 5 Veterana A INDEPENDIENTE 0:51:39 6:05
159 66 CÉSPEDES CASADO, ISRAEL 69 Veterano A POC A POC 0:51:43 6:05
160 168 SANCHEZ DEL VALLE, JOAQUIN 70 Veterano A C. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:51:44 6:05
161 163 CABEZAS ATIENZA, JUAN 27 Veterano B INDEPENDIENTE 0:51:50 6:06
162 119 ARTES SABATER, JOSE MARIA 8 Veterano C C.A. CARCAIXENT 0:51:53 6:06
163 260 ZACARES VILA, JUAN 71 Veterano A A LA MARXETA 0:52:18 6:09
164 299 ALCAIDE MURIEL, MARCOS 9 Veterano C ONSEN RUNNERS 0:52:25 6:10
165 109 SANTONJA BLANES, JORDI 72 Veterano A S.D.CORRECAMINOS 0:52:31 6:10
166 325 GONZALEZ COBOS, FRANCISCO JAVIER 28 Veterano B INDEPENDIENTE 0:52:34 6:11
167 311 NAVARRO CALATAYUD, SUSI 6 Veterana A ONSEN RUNNERS 0:52:36 6:11
168 277 CAMPOS ARENA, JESUS 73 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:52:44 6:12
169 164 TOBARRA FERNANDEZ, MARISA 3 Veterana B INDEPENDIENTE 0:52:53 6:13
170 51 SANTACREU JORDA, ENRIQUE 29 Veterano B INDEPENDIENTE 0:53:01 6:14
171 137 DIAZ BAUTISTA, JOSE CARLOS 30 Veterano B INDEPENDIENTE 0:53:13 6:15
172 129 AURA GARCIA, AGUSTIN 31 Veterano B INDEPENDIENTE 0:53:16 6:16
173 73 SEMPERE PEREZ, PABLO 74 Veterano A INDEPENDIENTE 0:53:30 6:18
174 254 CARCHANO MATARREDONA, VICENTE 1 Veterano D C.A.ALCOY 0:53:32 6:18
175 79 ORTS ROVIRA, JESUS 75 Veterano A INDEPENDIENTE 0:53:39 6:18
176 194 TIRONI, JUAN CARLOS 76 Veterano A INDEPENDIENTE 0:53:42 6:19
177 150 VIDAL CALATAYUD, ALBERTO 77 Veterano A Club Atletisme Alcoi – Secció Muntanya 0:53:43 6:19
178 224 MOLINA CASTAÑO, JOSE DAMIAN 10 Veterano C FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 0:53:48 6:20
179 50 GISBERT, JORDI 43 Senior M INDEPENDIENTE 0:53:52 6:20
180 256 BOSCH LEIBER, GUNTER 78 Veterano A C.A.BENIDORM 0:53:52 6:20
181 82 COMPANY NADAL, CARLOS 32 Veterano B INDEPENDIENTE 0:53:56 6:20
182 71 LINARES SATORRE, JORDI 79 Veterano A INDEPENDIENTE 0:53:58 6:21
183 302 SEMPERE MIRALLES, RUBEN DARIO 80 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:53:58 6:21
184 118 SILVESTRE I SOLER, ELVIRA 1 Veterana C ACIF ALCOI 0:53:59 6:21
185 114 VALLS I BENEYTO, JUAN 11 Veterano C C.E. BOMBERS MONTAÑA 0:54:00 6:21
186 110 MARTÍNEZ SANTACREU, ANA 7 Veterana A INDEPENDIENTE 0:54:42 6:26
187 307 TOMAS NACHER, FRANCISCO 12 Veterano C ONSEN RUNNERS 0:54:54 6:28
188 203 CALATAYUT GINER, JOSE MANUEL 33 Veterano B C.A. CARCAIXENT 0:54:59 6:28
189 228 ALCARAZ MATAIX, XAVIER 81 Veterano A INDEPENDIENTE 0:55:35 6:32
190 132 ALBERO, JAVIER 34 Veterano B INDEPENDIENTE 0:55:37 6:33
191 95 PASTOR DEVESA, JUAN ANTONIO 35 Veterano B CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA 0:55:48 6:34
192 141 BELDA NAVARRO, ELODIA 4 Veterana B INDEPENDIENTE 0:55:53 6:35
193 63 GASPAR ACAMER, JOSE ANGEL 82 Veterano A CA Altea 0:56:07 6:36
194 143 NAVARRO LOZANO, JOSE ANTONIO 36 Veterano B INDEPENDIENTE 0:56:19 6:38
195 187 GARCÍA PEDRAZA, RENÉ 44 Senior M TREKKING BAD 0:56:20 6:38
196 171 CASTILLO MONTAÑES, ANTONIO 37 Veterano B INDEPENDIENTE 0:56:23 6:38
197 208 CASTILLO MARTINEZ, MONICA 5 Senior F INDEPENDIENTE 0:56:23 6:38
198 85 MARCOS PEREZ, VICTORIANO 38 Veterano B C.A.BENIDORM 0:56:44 6:40
199 293 DEL MORAL MARTINEZ, BLAS 83 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:56:45 6:41
200 183 GILABERT SANUS, AMANDO 39 Veterano B INDEPENDIENTE 0:56:58 6:42
201 101 TORREGROSA SAMPER, JOSÉ 13 Veterano C C.A.ALCOY 0:56:59 6:42
202 102 ALBERT DÍAZ, VICENT 40 Veterano B C.A.CIUTAT D´ALBAIDA 0:57:00 6:42
203 223 TERUEL PARDO, JUAN CARLOS 41 Veterano B C.E.C. ANTELLA 0:57:07 6:43
204 314 ALBERO SEMPERE, ANA MARIA 8 Veterana A ONSEN RUNNERS 0:57:16 6:45
205 313 COPEL PELAEZ, JOSE FRANCISCO 42 Veterano B ONSEN RUNNERS 0:57:17 6:45
206 288 PEIDRO BERENGUER, MIGUEL 14 Veterano C ONSEN RUNNERS 0:57:31 6:46
207 52 ALBORS BLANES, MARIA 6 Senior F INDEPENDIENTE 0:57:43 6:47
208 151 TORREGROSA JUAN, Mª ANGELES 5 Veterana B INDEPENDIENTE 0:57:46 6:48
209 236 PONSODA VERDU, MERCEDES 6 Veterana B INDEPENDIENTE 0:57:46 6:48
211 62 SÁNCHEZ LIMERES, CAROLINA 9 Veterana A POC A POC 0:58:18 6:51
212 319 MARTINEZ COLOMA, ESTHER 7 Senior F ONSEN RUNNERS 0:58:19 6:51
213 262 BLANCO VERDU, PEPI 2 Veterana C Atletismo Apolana 0:58:37 6:54
214 261 ALACID CLEMENTE, Fº JAVIER 43 Veterano B Atletismo Apolana 0:58:37 6:54
215 75 MATAIX MOLTÓ, BORJA 84 Veterano A INDEPENDIENTE 0:58:46 6:54
216 115 ABAD SEMPERE, ALBERTO JAVIER 44 Veterano B INDEPENDIENTE 0:58:46 6:54
217 91 SANCHÍS LÓPEZ, ENRIQUE 16 Veterano C INDEPENDIENTE 0:58:46 6:54
218 217 TOMAS BOIX, PACO 45 Veterano B CLUB ATLETISME DE BÈLGIDA 0:58:59 6:56
219 56 CORTES MARTINEZ, SERAFÍ 17 Veterano C INDEPENDIENTE 0:59:01 6:56
220 176 REBAGLIATO FABREGA, JORDI 46 Veterano B INDEPENDIENTE 0:59:13 6:58
221 68 BLAT PICÓ, VICENT 18 Veterano C C.A.ALCOY 0:59:18 6:59
222 284 ANTOLI FERRI, MIGUEL 85 Veterano A ONSEN RUNNERS 0:59:19 6:59
223 220 SEMPERE ABAD, RAFAEL 47 Veterano B INDEPENDIENTE 1:00:01 7:04
224 67 HERNÁNDEZ RICHART, LOURDES 8 Senior F INDEPENDIENTE 1:00:03 7:04
225 197 VICENS RODRÍGUEZ, ALFONSO 45 Senior M INDEPENDIENTE 1:00:20 7:06
226 195 TIRONI, LINDA 1 Junior F INDEPENDIENTE 1:00:37 7:08
227 272 GRABER GRABOIS, NEVIO 48 Veterano B ONSEN RUNNERS 1:00:55 7:10
228 147 VALLS, FRANCISCO 86 Veterano A ONSEN RUNNERS 1:01:18 7:12
229 286 SEMPERE MASCARELL, CAROL 9 Senior F ONSEN RUNNERS 1:01:19 7:12
230 304 GIMENEZ VALOR, ALICIA 10 Senior F ONSEN RUNNERS 1:01:46 7:16
231 92 PAYA SANCHÍS, JUAN BAUTISTA 87 Veterano A INDEPENDIENTE 1:01:46 7:16
232 165 DÍEZ VALDÉS, VICENTE 49 Veterano B INDEPENDIENTE 1:02:05 7:18
233 209 MIRA ROJANO, SACHA 46 Senior M INDEPENDIENTE 1:02:22 7:20
234 140 FERRER ROSA, LURDES 11 Senior F INDEPENDIENTE 1:02:56 7:24
235 320 VICEDO PEREA, NOELIA 10 Veterana A ONSEN RUNNERS 1:03:06 7:26
236 283 NAVARRO MICO, MAR 11 Veterana A ONSEN RUNNERS 1:03:06 7:26
237 282 MOTA SALIDO, ADELA 12 Veterana A ONSEN RUNNERS 1:03:31 7:28
238 327 CORRECHER ESPI, ALICIA 13 Veterana A INDEPENDIENTE 1:03:42 7:29
239 309 GARCIA LOPEZ, BEATRIZ 14 Veterana A ONSEN RUNNERS 1:05:01 7:39
240 222 MOLINA CASTAÑO, RAMON 19 Veterano C FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 1:06:04 7:46
241 146 SANCHIS SALA, IGNACIO 50 Veterano B INDEPENDIENTE 1:06:49 7:52
242 206 MIRA CABRERA, SAUL 47 Senior M INDEPENDIENTE 1:07:01 7:53
243 113 COX, TERRY JOHN 2 Veterano D INDEPENDIENTE 1:08:17 8:02
244 251 MORATINOS IGLESIAS, JOSÉ 3 Veterano D Atletismo Apolana 1:08:59 8:07
245 178 FAULI BONELL, RAUL 48 Senior M INDEPENDIENTE 1:09:57 8:14
246 216 FERRE INSA, VICENT 3 Veterana C INDEPENDIENTE 1:10:26 8:17
247 215 CASCANT MOLINA, JORGE 51 Veterano B INDEPENDIENTE 1:10:27 8:17

¡ Nos vemos el año que viene ¡

Alto Rendimiento

Responder

Otras colaboraciones